Коллективы

Шахматно-шашечный клуб "Шах и Мат"

Шахматно-шашечный клуб "Шах и Мат"

Режим занятий:
Понедельник 16.00-17.00
                        17.00-18.00
Среда 16.00-17.00
           17.00-18.00
Воскресенье 14.00-16.00

Руководитель: Галина Васильевна Борисенко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Танцевальный коллектив хип-хоп

Танцевальный коллектив хип-хоп

Режим занятий:
Понедельник 16.00-17.00
Вторник 18.00-20.00
Среда 16.00-17.00
Четверг 18.00-20.00
Пятница 16.00-17.00
Суббота 18.00-20.00

Руководитель: Руслан Маариф оглы Исмаилов

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Танцевальный коллектив "Dance live"

Танцевальный коллектив "Dance live"

Режим занятий:
Понедельник 16.00-17.30
                       19.30-21.00
Вторник 19.30-21.00
Среда 16.00-17.30
           19.30-21.00  
Четверг 19.30-21.00
Пятница 16.00-17.30
                19.30-21.00

Руководитель: Марина Петровна Фёдорова

Место проведения занятий:
пгт. Высокий, ДК "Сибирь", ул. Мира, д. 10

Контактные телефоны: 5-59-58,  3-50-45
Организация:
ДК "Сибирь"
Вокально-инструментальный ансамбль "Endless oddity"

Вокально-инструментальный ансамбль "Endless oddity"

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокально-инструментальный ансамбль«Disciples of rage»

Вокально-инструментальный ансамбль«Disciples of rage»

Режим занятий:
Вторник 19.00-21.00 
Четверг 19.00-21.00 
Суббота 19.00-21.00 

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокальная студия "Созвездие"

Вокальная студия "Созвездие"

Режим занятий:
Вторник 17.00 - 19.00 
Пятница 16.00 - 18.00
Суббота 13.00 - 15.00


Руководитель:  Татьяна Владимировна Белобородова

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Режим занятий:
Вторник 10.00-12.00
                14.00-16.00
Четверг 10.00-12.00
               16.00-18.00
Воскресенье 12.00-15.00

Руководитель: Наталья Валерьевна Завьялова

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Режим занятий: 
Понедельник 18.00 - 20.00 
Среда 18.00 - 20.00
Суббота 16.00-18.00

Руководитель: Наталья Владимировна Тихонова

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"

Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"

Режим занятий:
Понедельник 19.00-20.30
Четверг 19.00-21.00

Руководитель: Елена Владимировна Заец

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Ансамбль "Фрекен Бок"

Ансамбль "Фрекен Бок"

Режим занятий: 
Понедельник  19.00-21.00
Среда   19.00-21.00 
Пятница 15.00-17.00

Руководитель: Антон Александрович Зорин

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55 

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Коллектив народных промыслов "Волшебная шкатулка"

Коллектив народных промыслов "Волшебная шкатулка"

Режим занятий:
Понедельник 16.30-18.00
Вторник 16.30-18.00
Среда 16.30-18.00
Четверг 16.30-18.00
Пятница 16.30-18.00
Суббота 09.00-11.00

Руководитель: Галина Валерьевна Лытнева

Место проведения занятий:
пгт. Высокий, ДК "Сибирь", ул. Мира, д. 10

Контактные телефоны: 5-59-58, 3-50-45
Организация:
ДК "Сибирь"
Детская студия мультипликации "Сёльси"

Детская студия мультипликации "Сёльси"

Режим занятий:
Понедельник 10.00-13.00   
                        14.00-15.20  
                        15.30-17.10
Вторник  10.00-13.00
                 14.00-15.20
                15.30-17.10
Среда  09.00-13.00  
            14.00-15.20                                                      
Четверг 09.00-13.00  
               14.00-15.20  
               16.00-17.10
Пятница 10.00-13.00
                14.00-15.20
Суббота 10.00-12.00 
  

Руководитель: Наталья Вячеславовна Конюхова
  
Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45

Организация:
КДК "Калейдоскоп"
Танцевальный коллектив "Настроение"

Танцевальный коллектив "Настроение"

Режим занятий:
Вторник 19.00-21.30
Четверг 19.00-21.30
Суббота 09.30-11.00

Руководитель: Руслана Николаевна Полозяк 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."

Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."

Режим занятий:
Среда 19.00-21.00
Воскресенье 17.00-20.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокально-инструментальный ансамбль«Нет мест»

Вокально-инструментальный ансамбль«Нет мест»

Режим занятий:
Вторник 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Режим занятий:
Понедельник 11.00-12.00
Вторник   14.00-15.30 
                  18.00-19.00
Четверг   14.00-15.30 
                 18.00-19.00
Пятница 11.00-12.00
Суббота  11.00-12.30 

Руководитель: Руслана Николаевна Полозяк

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Изостудия "Радуга" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Изостудия "Радуга" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Режим занятий:
Суббота 09.00-13.00 

Руководитель: Сания Фахрутдиновна Завертень

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2А

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
КДК "Калейдоскоп"
Детская вокальная студия "Талисман"

Детская вокальная студия "Талисман"

Режим занятий:
Вторник 17.00 - 20.00
Четверг  17.00 - 20.00 
Суббота 13.00 - 17.00

Руководитель: Лилия Валентиновна Лебедева

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокально-инструментальный ансамбль "Junes noW"

Вокально-инструментальный ансамбль "Junes noW"

Режим занятий:
Понедельник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокально-инструментальный                  ансамбль«Heavy Sound»

Вокально-инструментальный ансамбль«Heavy Sound»

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Руководитель: Егор Анатольевич Лопатин

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Ансамбль джазовой  музыки «Мьюзик Бокс»

Ансамбль джазовой музыки «Мьюзик Бокс»

Режим занятий: 
Вторник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00

Руководитель: Игорь Адикович Гульманов

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Центр национальных культур

Центр национальных культур

Режим занятий:

ОО "Стожары"
Понедельник 19.00-21.00
Четверг 19.00-22.00

МГОО "Восток"
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

ГОО "Молдова"
Вторник 19.00-21.00
Суббота 20.00-22.00
Воскресенье 17.00-19.30

ТНКА "Булгар"
Пятница 19.00-21.00
Суббота 16.00-18.00
               14.30-18.00
Воскресенье 11.00-15.00
                       16.00-18.00

ОО "Истоки России"
Среда 17.00-20.00
Воскресенье 15.00-18.00

ОО «Славутыч»
ансамбль «Горлица»
Понедельник 10.00-12.00
Среда  10.00-12.00
Суббота 10.00-12.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

ОО "Украина"
Вторник 18.00-21.00
Суббота 14.00-16.00

ОО "Славутыч" 
ансамбль "Мелодика"
Среда              19.00-21.00 
Пятница          18.00-21.00 
Суббота          11.00-14.00 

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Детская вокальная студия  "Своя компания"

Детская вокальная студия "Своя компания"

Режим занятий:
Понедельник 11.30-13.30
Вторник 16.00-17.00
Пятница 15.00-17.00
Суббота 17.10-19.10

Руководитель: Лилия Вазировна Нечкина

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Клуб старшего поколения «В кругу друзей»

Клуб старшего поколения «В кругу друзей»

Заседание клуба проходит ежемесячно.
Дату и время проведения мероприятий можно узнать на сайте МАУ "Дворец искусств" в разделе "События" или по телефонам 3-50-45, 3-10-55

Руководитель: Наталья Владимировна Тихонова

Место проведения заседаний:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Театральная группа «Карусель»

Театральная группа «Карусель»

Режим занятий:
Один раз в месяц

Руководитель: Анна Алексеевна Феданюк

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Театральный коллектив «Маска»

Театральный коллектив «Маска»

Режим занятий:
Понедельник 18.00-20.30
Четверг 18.00-20.30
Воскресенье 13.00-15.30

Руководитель: Анна Алексеевна Феданюк

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Танцевальный коллектив  «Акварельки»

Танцевальный коллектив «Акварельки»

Режим занятий:
Понедельник 17.30-19.00
Пятница 17.30-19.00
Суббота 12.30-14.00

Руководитель: Руслана Николаевна Полозяк

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Танцевальный коллектив «Юность»

Танцевальный коллектив «Юность»

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.30
Среда 19.00-21.30
Пятница 19.00-21.30

Руководитель: Руслана Николаевна Полозяк 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Хор ветеранов труда «Сибирячка», Вокальная группа "Северное сияние" хора ветеранов труда

Хор ветеранов труда «Сибирячка», Вокальная группа "Северное сияние" хора ветеранов труда

Режим занятий:
Хор ветеранов труда "Сибирячка"
Вторник 14.00-16.00
Пятница 14.00-16.00

Вокальная группа хора "Северное сияние"
Вторник 16.00-17.00
Пятница 16.00-17.00

Руководитель: Валентина Ивановна Ванькова
                         Лилия Вазировна Нечкина

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Вокальный ансамбль казачьей песни

Вокальный ансамбль казачьей песни

Режим занятий:
Понедельник 15.00 - 16.00
Вторник 15.00-16.00
Среда     15.00 - 16.00
Четверг 15.00 - 16.00

Руководитель: Елена Николаевна Мельгит

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Страницы: 1 Все