Коллективы

Вокальный ансамбль "Северяночка"

Вокальный ансамбль "Северяночка"
Режим занятий:

Среда                       18:00 - 21:00
Суббота                    10:00 - 13:00
Воскресенье             17.00 - 20.00


Место проведения занятий
ДК "Сибирь", п.г.т. Высокий ул. Мира, д. 10
Контактные телефоны: 5-59-58
Организация:
ДК "Сибирь"

Любительское объединение "Волонтеры культуры"

Любительское объединение "Волонтеры культуры"
Режим занятий:

Понедельник
Вторник
Среда              9:00-13:00 - 14:00-17:00
Четверг
Пятница


Руководитель : Лукманова Наталья Сергеевна
Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-20-05
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Кружок бисероплетения "Мастерица"

Кружок бисероплетения "Мастерица"
Режим занятий:
Понедельник  17.20-19.20
Вторник           17.20-19.20
Четверг            17.20-18.20
Суббота           13.30-16.00


Руководитель: Лытнева Галина Валерьевна

Место проведения занятий:
пгт. Высокий, ДК "Сибирь", ул. Мира, д. 10

Контактные телефоны: 5-59-58, 3-50-45

Организация:
ДК "Сибирь"

Вокально-инструментальная группа "limerence"

Вокально-инструментальная группа "limerence"
Режим занятий:
Вторник    19.00-21.00
Четверг     17.00-19.00 
Суббота    17.00-19.00 

Руководитель: Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Вокально-инструментальная группа "Black Reflection"

Вокально-инструментальная группа "Black Reflection"
Режим занятий:
Понедельник    18.00-20.00
Среда                18.00-20.00
Пятница            18.00-20.00

Руководитель: Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Театральная студия "Грим"

Театральная студия "Грим"
Режим занятий:
Понедельник    17.15-18.30
Четверг             17.15-18.30
Пятница            17.15-18.30

Руководитель : Феданюк Анна Алексеевна
Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Вокальная группа "МегаНотки"

Вокальная группа "МегаНотки"
Режим занятий: 
Вторник  16.00-19.00
Пятница 16.00-19.00
Суббота  10.00 -13.00 


Руководитель : Нечкина Лилия Вазировна
Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55



Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Вокальный ансамбль "Маков цвет"

Вокальный ансамбль "Маков цвет"
Режим занятий:
Вторник      19.00-21.00
Четверг      19.00-21.00
Суббота     14.00 -16.00

Руководитель : Мельгит Елена Николаевна
Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Любительское объединение "Центр казачьей культуры"

Любительское объединение  "Центр казачьей культуры"
Режим занятий: 
Понедельник     19.00-21.00
Вторник             18.00-20.00
Среда                17.00-18.00
                          19.00-21.00
Четверг              14.00-17.00
Пятница             15.00-20.00
Суббота             17.00 -20.00 
                        


Руководитель :
Мякишева Светлана Юрьевна
Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"
Режим занятий:

Вторник          17.00-18.30
Среда              18.00-20.00              
Четверг           17.00-18.30          
Пятница         18.00-20.00
Воскресенье   12.00-14.00

Руководитель:  Завьялова Наталья Валерьевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья
Режим занятий: 
Понедельник 17.15-18.30
Вторник           17.15-19.00
Среда              17.15-19.00

Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Ансамбль народной песни "Сибирская вечерка"

Ансамбль народной песни "Сибирская вечерка"

Режим занятий:
Понедельник 18.00-21.00
Четверг          18.00-21.00
Суббота            10.00-13.00

Руководитель: Заец Елена Владимировна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Ансамбль "Фрекен Бок"

Ансамбль "Фрекен Бок"
Режим занятий: 
Понедельник  18.00-21.00
Четверг           18.00-21.00 
Суббота          15.00-17.00

Руководитель: Гульманов Игорь Адикович

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55 

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Кружок декоративно-прикладного творчества "Волшебная шкатулка"

Кружок декоративно-прикладного творчества "Волшебная шкатулка"
Режим занятий:
Вторник  14.00-17.00
Среда      17.00-18.00
Четверг   14.00-17.00
Суббота  11.00-13.00


Руководитель: Лытнева Галина Валерьевна

Место проведения занятий:
пгт. Высокий, ДК "Сибирь", ул. Мира, д. 10

Контактные телефоны: 5-59-58, 3-50-45

Организация:
ДК "Сибирь"

Детская студия мультипликации "Сёльси"

Детская студия мультипликации "Сёльси"

Режим занятий: 

   Понедельник - Пятница 10.00-13.00
                                            14.00-17.10

Руководитель:  Конюхова Наталья Вячеславовна
  
Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45


Организация:
КДК "Калейдоскоп"

Хореографический коллектив "Настроение"

Хореографический коллектив "Настроение"
Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда              19.00-21.00
Пятница          19.00-21.00

Руководитель: 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Вокально-инструментальная группа "...ИЗМ...."

Вокально-инструментальная группа "...ИЗМ...."
Режим занятий:
Среда            19.00-21.00
Суббота        18.00-20.00

Руководитель:  Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Хореографический коллектив «Сюрприз»

Хореографический коллектив «Сюрприз»
Режим занятий:
Понедельник   17.40-19.10
Среда              18.40-19.00 
Четверг            17.30-19.00 
Суббота           12.00-14.00 

Руководитель:  Исаева Анастасия Андреевна

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Изостудия "Радуга" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Изостудия "Радуга" для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Режим занятий:
Вторник   09.00-12.00
Четверг    09.00-12.00
Суббота   09.00-12.00

Руководитель: Завертень Сания Фахрутдиновна

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2А

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
КДК "Калейдоскоп"

Детская вокальная студия "Талисман"

Детская вокальная студия "Талисман"
Режим занятий:

Понедельник   17.30-20.30 
Среда               17.30-20.30  
Четверг            17.30-20.30 

Руководитель:  Лебедева Лилия Валентиновна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Инструментальный ансамбль "Энтропия"

Инструментальный ансамбль "Энтропия"
Режим занятий:
Вторник      17.00-19.00
Четверг        19.00-21.00
Суббота       19.00-21.00

Руководитель:  Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Ансамбль «MUSIC-BOX»

Ансамбль «MUSIC-BOX»
Режим занятий: 
Вторник         17.30-21.00
Среда              17.30-21.00
Пятница         17.30-21.00

Руководитель:  Гульманов Игорь Адикович

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Любительские объединения национальной направленности

Любительские объединения национальной направленности
Режим занятий:
Куратор: Михальчук Татьяна Евгеньевна

ОО "Стожары"
Понедельник 19.00-21.00
Четверг          19.00-21.00

МГОО "Восток"
Воскресенье 15.30-18.30

ГОО "Молдова"
Вторник        19.00-21.00
Суббота         19.00-21.00
Воскресенье 17.00-19.30

ТНКА "Булгар"вокальный ансамбль "Ихлас" 
Вторник          19.00-21.00 
Суббота          12.00-15.00

ТНКА "Булгар" хореографический коллектив  "Алтын" 
Понедельник      17.00-18.30 
Суббота              11.00-15.00                     


ОО "Истоки России"
Среда              17.00-20.00
Суббота          15.00-18.00


ОО «Славутыч»
ансамбль «Горлица»
Понедельник 13.00-14.30
Среда             11.30-13.00
Пятница         11.30-13.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


ОО "Истоки России" 
вокальная группа "Наша песня"
Среда             17.00-20.00
Воскресенье  15.00-18.00  

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Вокальный ансамбль "Своя компания"

Вокальный ансамбль "Своя компания"
Режим занятий:
Понедельник 10.00-13.00
Пятница         13.00-16.00
Суббота          13.00-16.00

Руководитель:  Нечкина Лилия Вазировна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Клуб старшего поколения «В кругу друзей»

Клуб старшего поколения «В кругу друзей»
Заседание клуба проходит ежемесячно.
Дату и время проведения мероприятий можно узнать на сайте МАУ "Дворец искусств" в разделе "События" или по телефонам 3-50-45, 3-10-55

Руководитель:  Тихонова Наталья Владимировна

Место проведения заседаний:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Театральный коллектив «Маска»

Театральный коллектив «Маска»
Режим занятий:
Понедельник  18.30-21.00
Четверг           18.30-21.00
Суббота          13.30-16.00

Руководитель:  Феданюк Анна Алексеевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Хореографический коллектив «Акварельки»

Хореографический коллектив  «Акварельки»
Режим занятий:
Понедельник   10.30-12.00
Вторник            17.40-18.40
                          19.00-20.30
Среда                10.30-12.00
Четверг             19.00-20.30 
Пятница            17.40-18.40
Суббота            10.00-12.00

Руководитель:  Исаева Анастасия Андреевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Хор ветеранов труда «Сибирячка»

Хор ветеранов труда «Сибирячка»
Режим занятий:
Хор ветеранов труда "Сибирячка"
Понедельник  14.00-16.00
Среда               14.00-16.00
Пятница          14.00-16.00

Руководитель: Мельгит Елена Николаевна
                         

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Вокальный ансамбль казачьей песни "Звонница"

Вокальный ансамбль казачьей песни "Звонница"
Режим занятий:
Понедельник 18.00 - 20.00
Среда              18.00 - 20.00
Пятница         18.00 - 20.00

Руководитель: Мельгит Елена Николаевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Страницы: 1 Все

Баннеры