Коллективы

Режим занятий:

Среда 18:00 - 21:00
Суббота 10:00 - 13:00
Воскресенье 17.00 - 20.00

Руководитель : Гагауз Александра Андреевна
Место проведения занятий
ДК "Сибирь", п.г.т. Высокий ул. Мира, д. 10
Контактные телефоны: 5-59-58
Организация:
ДК "Сибирь"
Режим занятий:

Понедельник
Вторник
Среда              9:00-13:00 - 14:00-17:00
Четверг
Пятница


Руководитель : Лукманова Наталья Сергеевна
Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-20-05
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Вторник    19.00-21.00
Четверг     17.00-19.00 
Суббота    17.00-19.00 

Руководитель: Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник    18.00-20.00
Среда                18.00-20.00
Пятница            18.00-20.00

Руководитель: Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник    17.15-18.30
Четверг             17.15-18.30
Пятница            17.15-18.30

Руководитель : Феданюк Анна Алексеевна
Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий: 
Вторник  16.00-19.00
Пятница 16.00-19.00
Суббота  10.00 -13.00 


Руководитель : Нечкина Лилия Вазировна
Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55



Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Вторник      18.00-21.00
Четверг      18.00-21.00


Руководитель : Мельгит Елена Николаевна
Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий: 
Понедельник     19.00-21.00
Вторник             15.00-17.00
Среда                17.00-18.00
                          19.00-21.00
Четверг              14.00-17.00
Пятница             15.00-20.00
Суббота             17.00 -20.00 
                        


Руководитель :
Мякишева Светлана Юрьевна
Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8
Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:

Вторник          17.00-18.30
Среда              18.00-20.00              
Четверг           17.00-18.30          
Пятница         18.00-20.00
Воскресенье   12.00-14.00

Руководитель:  Завьялова Наталья Валерьевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий: 
Вторник         17.15-19.00
Среда               17.15-19.00
Воскресенье  16.00-18.00

Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Режим занятий:
Понедельник 18.00-21.00
Четверг          18.00-21.00
Суббота            10.00-13.00

Руководитель: Титова Елена Владимировна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий: 
Среда              18.00-20.00
Суббота          14.00-17.00

Руководитель: Гульманов Игорь Адикович

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55 

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Режим занятий: 
Понедельник - Пятница 10.00-13.00
                                            14.00-17.10

Руководитель:  Конюхова Наталья Вячеславовна
  
Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45


Организация:
КДК "Калейдоскоп"
Режим занятий:
Вторник         19.00-22.00
Четверг          19.30-22.00
Суббота          09.00-12.30

Руководитель: Куанчалиева Д.Ж.

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Среда            19.00-21.00
Суббота        18.00-20.00

Руководитель:  Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник   17.40-19.10
Среда                18.40-20.10 
Четверг            17.30-19.00 
Пятница           18.40-20.10
Суббота           12.00-14.00 

Руководитель:  Исаева Анастасия Андреевна

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Вторник   09.00-12.00
Четверг    09.00-12.00
Суббота   09.00-12.00

Руководитель: Завертень Сания Фахрутдиновна

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2А

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
КДК "Калейдоскоп"
Режим занятий:

Понедельник   17.30-20.30 
Среда               17.30-20.30  
Четверг            17.30-20.30 

Руководитель:  Лебедева Лилия Валентиновна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Вторник      17.00-19.00
Четверг        19.00-21.00
Суббота       19.00-21.00

Руководитель:  Сидоренко Станислав Сергеевич

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий: 
Понедельник  19.00-21.30
Вторник        19.00-21.30
Среда            19.00-21.30
Четверг           19.00-21.30
Пятница        19.00-21.30
Суббота          17.00-20.00

Руководитель:  Гульманов Игорь Адикович

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Куратор: Михальчук Татьяна Евгеньевна

ОО "Стожары"
Понедельник 19.00-21.00
Четверг          19.00-21.00

МГОО "Восток"
Воскресенье 15.30-18.30

ГОО "Молдова"
Вторник        19.00-21.00
Суббота         19.00-21.00
Воскресенье 17.00-19.30

ТНКА "Булгар"вокальный ансамбль "Ихлас" 
Вторник          19.00-21.00 


ТНКА "Булгар" хореографический коллектив  "Алтын" 
Понедельник      17.00-18.30 
Суббота              11.00-15.00                     


ОО "Истоки России"
Среда              17.00-20.00
Суббота          15.00-18.00


ОО «Славутыч»
ансамбль «Горлица»
Понедельник 13.00-14.30
Среда             11.30-13.00
Пятница         11.30-13.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


ОО "Истоки России" 
вокальная группа "Наша песня"
Понедельник 18.00-21.00
Среда             18.00-21.00
Воскресенье  14.00-17.00  

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник 10.00-13.00
Среда              13.00-16.00
Суббота          13.00-16.00

Руководитель:  Нечкина Лилия Вазировна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Заседание клуба проходит ежемесячно.
Дату и время проведения мероприятий можно узнать на сайте МАУ "Дворец искусств" в разделе "События" или по телефонам 3-50-45, 3-10-55

Руководитель:  Тихонова Наталья Владимировна

Место проведения заседаний:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник  18.30-21.00
Четверг           18.30-21.00
Суббота          13.30-16.00

Руководитель:  Феданюк Анна Алексеевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник   10.30-12.00
Вторник            17.40-18.40
                          19.00-20.30
Среда                10.30-12.00
Четверг             19.00-20.30 
Пятница            17.40-18.40
Суббота            10.00-12.00

Руководитель:  Исаева Анастасия Андреевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Хор ветеранов труда "Сибирячка"
Понедельник  14.00-16.00
Среда               14.00-16.00
Пятница          14.00-16.00

Руководитель: Мельгит Елена Николаевна
                         

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"
Режим занятий:
Понедельник 18.00 - 20.00
Среда              18.00 - 20.00
Пятница         18.00 - 20.00

Руководитель: Мельгит Елена Николаевна

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Организация:
МАУ "Дворец искусств"

Страницы: 1 Все

Баннеры