Коллективы

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"
Руководитель
Наталья Валерьевна Завьялова
Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"
Руководитель
Ольга Александровна Рудольф
Вокальный ансамбль "Родные напевы"
Руководитель
Ольга Алексеевна Еремеева
Ансамбль "Фрекен Бок"
Руководитель
Игорь Адикович Гульманов
Вокальный коллектив "Веселые нотки"

Вокальный коллектив "Веселые нотки"

Место нахождения: п.г.т.Высокий, ул.Мира д.10,
ДК "Сибирь"
Руководитель
Савина Виктория Сергеевна
Коллектив народных промыслов "Волшебная шкатулка"

Коллектив народных промыслов "Волшебная шкатулка"

Место нахождения: п.г.т.Высокий, ул.Мира д.10,
ДК "Сибирь"
Руководитель
Лытнева Галина Валерьевна
Детская студия мультипликации "Сёльси"

Детская студия мультипликации "Сёльси"

Место нахождения: ул.Нефтеразведочная 2"А"
Культурно-досуговый комплекс "Калейдоскоп"
Руководитель
Конюхова Наталья Вячеславовна
Танцевальный коллектив "Настроение"
Руководитель
Полозяк Руслана Николаевна
Модельное агенство "АВАНГАРД"
Руководитель
Пайвина Татьяна Викторовна
БОСУ-АЭРОБИКА
Руководитель
Пайвина Татьяна Викторовна
Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."
Руководитель
Сидоренко Станислав Сергеевич
Вокально-инструментальный ансамбль«Малица»
Руководитель
Данилов Александр Владимирович
Вокально-инструментальный ансамбль«Silver Stone»
Руководитель
Сидоренко Станислав Сергеевич
Танцевальный коллектив «Максимум»
Руководитель
Руслана Николаевна Полозяк
Изо-студия "Радуга"
Руководитель
Сания Борисовна Завертень
Детская вокальная студия "Талисман"
Руководитель
Лилия Валентиновна Лебедева
Коллектив бального танца "Грация"
Руководитель
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА РЕПКИНА
Вокально-инструментальный ансамбль "Yunes noW"
Руководитель
Сидоренко Станислав Сергеевич
Вокально-инструментальный ансамбль                       "Чёрное и чёрное"
Руководитель
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ДАНИЛОВ
Вокально-инструментальный                  ансамбль«Heavy Sound»
Руководитель
Лопатин Егор Анатольевич
Ансамбль джазовой  музыки «Мьюзик Бокс»
Руководитель
ИГОРЬ АДИКОВИЧ ГУЛЬМАНОВ
Центр национальных культур
Руководитель
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА СКАЧКОВА
Детская вокальный ансамбль  "Своя компания"
Руководитель
НИНА МАКСИМОВНА СТРУНИНА
Клуб «В кругу друзей»
Руководитель
НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА ЕГОРОВА
Театральная группа «Карусель»
Руководитель
АННА АЛЕКСЕЕВНА ФЕДАНЮК
Театральный коллектив «Маска»
Руководитель
АННА АЛЕКСЕЕВНА ФЕДАНЮК
Танцевальный коллектив  «Акварельки»
Руководитель
Руслана Николаевна Полозяк
Танцевальный коллектив «Юность»
Руководитель
РУСЛАНА НИКОЛАЕВНА ПОЛОЗЯК
Фольклорная группа «Услада»
Руководитель
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА ЕРЕМЕЕВА

Страницы: 1 Все
Яндекс.Метрика