МАУ "Дворец искусств"

МАУ "Дворец искусств"

МАУ "Дворец искусств"

Муниципальное автономное учреждение "Дворец искусств"

24 марта 2012 года состоялось открытие Муниципального автономного учреждения «Дворец искусств».

2 февраля 2015 года прошла реорганизация, путем присоединения Муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга» к Муниципальному автономному учреждению «Дворец искусств».

В настоящее время в городском округе работает одно культурно-досуговое учреждение – Муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств», в структуре которого

- Дворец искусств,

- Культурно-досуговый комплекс «Калейдоскоп»,

- Дом культуры «Сибирь»,

- Парк аттракционов.

Дворец искусств - для большинства жителей города   основное место проведения досуга. 

Киноконцертный зал Дворца искусств оснащен передовым световым и звуковым оборудованием, работает в полном объеме для проведения концертов, фестивалей и праздничных мероприятий, а также для демонстрации художественных и мультипликационных фильмов в рамках кинофестивалей и киноакций. 

Зал-ателье (зал-трансформер) Дворца искусств - многофункциональное помещение, для проведения конференций, семинаров, круглых столов, конкурсов, танцевальных вечеров, детских игровых программ.  

Конференц – зал подходит для переговоров, конференций, заседаний жюри, официальных приемов. 

Фойе второго этажа, оснащенное специализированным оборудованием, позволяет принимать выставки произведений живописи, графики. 

За пять лет работы возросло количество проведенных мероприятий. Если  2013 году было проведено 1 271 мероприятие, то в 2018 году состоялось 2 866 мероприятий, также возросло количество  посетителей  с 98 115 (2013 г.) до 175 135 (2018 г.) человек. 

На базе МАУ "Дворец искусств" работает 40 клубных формирований, участников в них 587 человек. Все коллективы художественной самодеятельности работают на бесплатной основе. Занятия проводят профессиональные руководители.

Формирования народного самодеятельного творчества представлены следующими жанрами:

- хореографические,

- хоровые коллективы,

- вокально-инструментальные группы и ансамбли,

- театральные коллективы,

- коллективы изобразительного искусства,

- декоративно-прикладного искусства,

- кино - фото любителей,

- фольклорные. 

Почтовый адрес
628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Заречная, дом 8.
Юридический адрес
628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Заречная, дом 8.
Телефоны
+7 (34643) 3-50-24
+7 (90445) 6-08-77
+7 (34643) 3-10-55
Электронная почта
dimegion@mail.ru
Схема проезда
График работы
Понедельник-Пятница 09:00 - 18:00
Суббота выходной
Воскресенье
выходной

Обед 13:00 - 14:00


Дискотечная программа "Орёл и решка" 12+
Детальная картинка: 
11.10.2018
Цирковое представление г. Сочи,  0+

Цирковое представление г. Сочи, 0+

В программе: артисты, лауреаты цирковых международных конкурсов и фестивалей, акробаты, эквилибристы, жонглеры, фокусники, иллюзионисты, и большая группа дрессированных животных.
Детям до 5 лет бесплатно!

03.10.2018 в 13.30
03.10.2018 в 18.00

Справки по телефону: 6-08-77

Детальная картинка: 
24.09.2018
Рок-концерт "Роковая осень", 12+
Детальная картинка: Array
21.09.2018
Детская игровая программа "Зов джунглей", 0+
Детальная картинка: Array
21.09.2018
Московское шоу ростовых кукол  "Щенки спешат на помощь" по мотивам мультфильма "Щенячий патруль" 0+

Московское шоу ростовых кукол "Щенки спешат на помощь" по мотивам мультфильма "Щенячий патруль" 0+

«Щенячий патруль» - это команда отважных щенят, которые всегда готовы прийти на помощь каждому, кто окажется в беде. В нашей команде, на сцене, вы увидите Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика и его верных и отважных друзей-щенков: Маршала, Гонщика, Крепыша, Скай, Эверест, Мэра Гудвэй и её любимицу курочку Циполетту. Их главная миссия — защита Бухты Приключений и её жителей от всевозможных напастей. В начале Команда Спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, потом помогут Мэру Гудвей в получении посылки, при этом починят рельсы, спасут Циполетту, разоблачат жутко смешного призрака. Все юные зрители будут увлечены интереснейшей шоу-программой и играми с отважной командой спасателей. В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!
Дети до 3-лет бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении без предоставления места).
Детальная картинка: 
18.09.2018
Познавательно - развлекательная ПРОГРАММА летнего отдыха и занятости детей  «Летняя пора»

Познавательно - развлекательная ПРОГРАММА летнего отдыха и занятости детей «Летняя пора»

График работы летних площадок временного пребывания детей на летний период (июнь, июль, август) 2018 года.

1.      «Летний калейдоскоп»
01.06-30.06.2018, 02.07-31.07.2018, 01.08-31.08.2018 
Время работы: вторник, четверг с 15:00 до 17:00
Место проведения: площадь культурно-досугового комплекса «Калейдоскоп».
2.      «Театральная карусель»
01.06-30.06.2018, 03.07-31.07.2018, 01.08-31.08.2018.
Время работы: вторник, пятница с 11:00 до 13:00
Место проведения: Дом культуры «Сибирь» п.г.т. Высокий.
3.      «Наша игротека»
01.06-30.06.2018, 03.07-31.07.2018, 01.08-31.08.2018.
Время работы: среда, пятница с 15:00 до 17:00
Место проведения: площадь Дворца искусств.
 4.      «Лукоморье»
02.07-31.07.2018, 01.08-31.08.2018, 
Время работы: понедельник  с 14:00 до 16:30
Место проведения: Дворец искусств.
5.      «Сёльси» 
01.06-29.06.2018   
Время работы: понедельник – пятница  с 09:00 до 12:00
Место проведения: культурно-досуговый комплекс «Калейдоскоп».
Заявления принимаются в КДК "Калейдоскоп".
6.      «Мастерица»
02.07-31.07.2018, 01.08-31.08.2018.
Время работы: понедельник – пятница  с 14:00 до 17:00
Место проведения: Дом культуры «Сибирь» п.г.т. Высокий.
Заявления принимаются в ДК "Сибирь".

Справки по телефонам: 3-20-05, 2-40-08, 5-59-58.

Детальная картинка: 
01.08.2018
Дискотека "Орел и Решка" 12+
Детальная картинка: 
16.05.2018

Новости 61 - 80 из 127
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Любительское объединение "Центр казачьей культуры"

Любительское объединение  "Центр казачьей культуры"

Любительское объединение "Центр казачьей культуры"

Руководитель: Мякишева Светлана Юрьевна

Контактные телефоны: 3-50-45, 3-10-55

Шахматно-шашечный клуб "Шах и Мат"

Шахматно-шашечный клуб "Шах и Мат"

Режим занятий:
Понедельник 16.00-17.00
                        17.00-18.00
Среда 16.00-17.00
           17.00-18.00
Воскресенье 14.00-16.00

Руководитель: Галина Васильевна Борисенко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Танцевальный коллектив хип-хоп

Танцевальный коллектив хип-хоп

Режим занятий:
Понедельник 16.00-17.00
Вторник 18.00-20.00
Среда 16.00-17.00
Четверг 18.00-20.00
Пятница 16.00-17.00
Суббота 18.00-20.00

Руководитель: Руслан Маариф оглы Исмаилов

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокально-инструментальный ансамбль "Endless oddity"

Вокально-инструментальный ансамбль "Endless oddity"

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокально-инструментальный ансамбль«Disciples of rage»

Вокально-инструментальный ансамбль«Disciples of rage»

Режим занятий:
Вторник 19.00-21.00 
Четверг 19.00-21.00 
Суббота 19.00-21.00 

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокальная студия "Созвездие"

Вокальная студия "Созвездие"

Режим занятий:
Вторник 17.00 - 19.00 
Пятница 16.00 - 18.00
Суббота 13.00 - 15.00


Руководитель:  Татьяна Владимировна Белобородова

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Режим занятий:
Вторник 10.00-12.00
                14.00-16.00
Четверг 10.00-12.00
               16.00-18.00
Воскресенье 12.00-15.00

Руководитель: Наталья Валерьевна Завьялова

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Режим занятий: 
Понедельник 18.00 - 20.00 
Среда 18.00 - 20.00
Суббота 16.00-18.00

Руководитель: Наталья Владимировна Тихонова

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"

Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"

Режим занятий:
Понедельник 19.00-20.30
Четверг 19.00-21.00

Руководитель: Елена Владимировна Заец

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Ансамбль "Фрекен Бок"

Ансамбль "Фрекен Бок"

Режим занятий: 
Понедельник  19.00-21.00
Среда   19.00-21.00 
Пятница 15.00-17.00

Руководитель: Антон Александрович Зорин

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55 

Танцевальный коллектив "Настроение"

Танцевальный коллектив "Настроение"

Режим занятий:
Вторник 19.00-21.30
Четверг 19.00-21.30
Суббота 09.30-11.00

Руководитель: Руслана Николаевна Полозяк 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."

Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."

Режим занятий:
Среда 19.00-21.00
Воскресенье 17.00-20.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокально-инструментальный ансамбль«Нет мест»

Вокально-инструментальный ансамбль«Нет мест»

Режим занятий:
Вторник 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Режим занятий:
Понедельник 11.00-12.00
Вторник   14.00-15.30 
                  18.00-19.00
Четверг   14.00-15.30 
                 18.00-19.00
Пятница 11.00-12.00
Суббота  11.00-12.30 

Руководитель: Руслана Николаевна Полозяк

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Детская вокальная студия "Талисман"

Детская вокальная студия "Талисман"

Режим занятий:
Вторник 17.00 - 20.00
Четверг  17.00 - 20.00 
Суббота 13.00 - 17.00

Руководитель: Лилия Валентиновна Лебедева

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокально-инструментальный ансамбль "Junes noW"

Вокально-инструментальный ансамбль "Junes noW"

Режим занятий:
Понедельник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00

Руководитель: Станислав Сергеевич Сидоренко 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Вокально-инструментальный ансамбль«Heavy Sound»

Вокально-инструментальный ансамбль«Heavy Sound»

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Руководитель: Егор Анатольевич Лопатин

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Ансамбль джазовой музыки «Мьюзик Бокс»

Ансамбль джазовой музыки «Мьюзик Бокс»

Режим занятий: 
Вторник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
Воскресенье 18.00-21.00

Руководитель: Игорь Адикович Гульманов

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Центр национальных культур

Центр национальных культур

Режим занятий:

ОО "Стожары"
Понедельник 19.00-21.00
Четверг 19.00-22.00

МГОО "Восток"
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

ГОО "Молдова"
Вторник 19.00-21.00
Суббота 20.00-22.00
Воскресенье 17.00-19.30

ТНКА "Булгар"
Пятница 19.00-21.00
Суббота 16.00-18.00
               14.30-18.00
Воскресенье 11.00-15.00
                       16.00-18.00

ОО "Истоки России"
Среда 17.00-20.00
Воскресенье 15.00-18.00

ОО «Славутыч»
ансамбль «Горлица»
Понедельник 10.00-12.00
Среда  10.00-12.00
Суббота 10.00-12.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

ОО "Украина"
Вторник 18.00-21.00
Суббота 14.00-16.00

ОО "Славутыч" 
ансамбль "Мелодика"
Среда              19.00-21.00 
Пятница          18.00-21.00 
Суббота          11.00-14.00 

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45

Детская вокальная студия "Своя компания"

Детская вокальная студия "Своя компания"

Режим занятий:
Понедельник 11.30-13.30
Вторник 16.00-17.00
Пятница 15.00-17.00
Суббота 17.10-19.10

Руководитель: Лилия Вазировна Нечкина

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


Новости 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец