Коллективы

Танцевальный коллектив "Dance live"

Танцевальный коллектив "Dance live"

Режим занятий:
Понедельник 16.00-18.00
Вторник 19.00-20.00
Среда 16.00-18.00
Четверг 19.00-20.00
Пятница 16.00-18.00
Суббота 12.00-14.00

Место проведения занятий:
пгт. Высокий, ДК "Сибирь", ул. Мира, д. 10

Контактные телефоны: 5-59-58,  3-50-45
Руководитель
Марина Петровна Фёдорова
Вокально-инструментальный ансамбль "Endless oddity"

Вокально-инструментальный ансамбль "Endless oddity"

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Руководитель
Станислав Сергеевич Сидоренко
Вокально-инструментальный ансамбль«Disciples of rage»

Вокально-инструментальный ансамбль«Disciples of rage»

Режим занятий:
Вторник 19.00-21.00 
Четверг 19.00-21.00 
Суббота 19.00-21.00 

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Руководитель
Станислав Сергеевич Сидоренко
Вокальная студия "Созвездие"

Вокальная студия "Созвездие"

Режим занятий:
Вторник 17.00 - 19.00 
Пятница 16.00 - 18.00
Суббота 13.00 - 15.00

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Татьяна Владимировна Белобородова
Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Спортивно-хореографический коллектив "Фаворит"

Режим занятий:
Воскресенье 12.00-15.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Руководитель
Наталья Валерьевна Завьялова
Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Театральная студия "Оптимист" для людей с ограниченными возможностями здоровья

Режим занятий: 
Понедельник 18.00 - 20.00 
Среда 18.00 - 20.00
Суббота 16.00-18.00

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55
Руководитель
Наталья Владимировна Тихонова
Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"

Вокальный ансамбль "Сибирская вечерка"

Режим занятий:
Понедельник 19.00-20.30
Четверг 19.00-21.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Заец Елена Владимировна
Вокальный ансамбль "Родные напевы"

Вокальный ансамбль "Родные напевы"

Режим занятий:
Понедельник 16.00-19.00
Среда 17.00-19.00
Воскресенье 15.00-18.00

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55


Руководитель
Ольга Алексеевна Еремеева
Ансамбль "Фрекен Бок"

Ансамбль "Фрекен Бок"

Режим занятий: 
Понедельник  19.00-21.00
Среда   19.00-21.00 
Воскресенье   15.00-17.00

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55 

Руководитель
Игорь Адикович Гульманов
Коллектив народных промыслов "Волшебная шкатулка"

Коллектив народных промыслов "Волшебная шкатулка"

Режим занятий:
Понедельник 16.00-17.30
Вторник 16.00-17.30
Среда 16.00-17.30
Четверг 16.00-17.30
Пятница 16.00-17.30
Суббота 09.00-11.00

Место проведения занятий:
пгт. Высокий, ДК "Сибирь", ул. Мира, д. 10

Контактные телефоны: 5-59-58, 3-50-45
Руководитель
Лытнева Галина Валерьевна
Детская студия мультипликации "Сёльси"

Детская студия мультипликации "Сёльси"

Режим занятий:
Понедельник 14.00-15.20   
                        15.30-17.10  
Вторник 14.00-15.20  
                17.00-18.10  
Среда  14.00-15.20                                                        
Четверг 14.00-15.20  
               17.00-18.10  
Пятница 14.00-15.20 
  
Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45

Руководитель
Конюхова Наталья Вячеславовна
Танцевальный коллектив "Настроение"

Танцевальный коллектив "Настроение"

Режим занятий:
Вторник 19.00-21.30
Четверг 19.00-21.30
Суббота 10.00-12.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Полозяк Руслана Николаевна
Модельное агенство "АВАНГАРД"

Модельное агенство "АВАНГАРД"

Режим занятий:
Суббота 13.00-15.00
Воскресенье 11.00-12.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Пайвина Татьяна Викторовна
БОСУ-АЭРОБИКА

БОСУ-АЭРОБИКА

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Пайвина Татьяна Викторовна
Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."

Вокально-инструментальный ансамбль "...ИЗМ...."

Режим занятий:
Среда 19.00-21.00
Воскресенье 17.00-20.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Станислав Сергеевич Сидоренко
Вокально-инструментальный ансамбль«Нет мест»

Вокально-инструментальный ансамбль«Нет мест»

Режим занятий:
Вторник 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Станислав Сергеевич Сидоренко
Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

Режим занятий:
Вторник   17.30-19.00 
Четверг   17.30-19.00 
Суббота  12.00-13.00 

Место проведения занятий: 
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Руслана Николаевна Полозяк
Изостудия "Радуга" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Изостудия "Радуга" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Режим занятий:
Суббота 09.00-13.00 

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Сания Борисовна Завертень
Детская вокальная студия "Талисман"

Детская вокальная студия "Талисман"

Режим занятий:
Вторник 17.00 - 20.00
Четверг  17.00 - 20.00 
Суббота 13.00 - 17.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Лилия Валентиновна Лебедева
Коллектив бального танца "Грация"

Коллектив бального танца "Грация"

Режим занятий:
Среда 11.00-12.00
           15.00-16.00
Четверг 11.00-12.00
              15.00-16.00
Суббота 10.00-12.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА РЕПКИНА
Вокально-инструментальный ансамбль "Junes noW"

Вокально-инструментальный ансамбль "Junes noW"

Режим занятий:
Понедельник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Станислав Сергеевич Сидоренко
Вокально-инструментальный                  ансамбль«Heavy Sound»

Вокально-инструментальный ансамбль«Heavy Sound»

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Пятница 19.00-21.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Лопатин Егор Анатольевич
Ансамбль джазовой  музыки «Мьюзик Бокс»

Ансамбль джазовой музыки «Мьюзик Бокс»

Режим занятий: 
Вторник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
ИГОРЬ АДИКОВИЧ ГУЛЬМАНОВ
Центр национальных культур

Центр национальных культур

Режим занятий:

ОО "Стожары"
Понедельник 19.00-21.00
Четверг 19.00-22.00

МГОО "Восток"
Понедельник 18.00-21.00
Вторник 20.00-21.00
Среда 18.00-21.00
Четверг 20.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
Суббота 18.00-19.00
Воскресенье 18.00-19.00

ГОО "Молдова"
Вторник 19.00-21.00
Суббота 20.00-22.00
Воскресенье 17.00-19.30

ТНКА "Булгар"
Суббота 16.00-18.00
Воскресенье 16.00-18.00

ОО "Истоки России"
Среда 17.00-20.00
Воскресенье 15.00-18.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

ОО "Украина"
Вторник 18.00-21.00
Суббота 14.00-16.00

ОО "Славутыч" 
Среда              19.00-22.00 
Пятница          18.00-21.00 
Суббота          11.00-14.00 

Место проведения занятий:
КДК "Калейдоскоп", ул. Нефтеразведочная, д. 2а

Контактные телефоны: 2-40-08, 3-50-45

Руководитель
Татьяна Евгеньевна Михальчук
Детская вокальная студия  "Своя компания"

Детская вокальная студия "Своя компания"

Режим занятий:
Понедельник 11.30-13.30
Пятница 15.00-17.00
Суббота 17.10-19.10

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Лилия Вазировна Нечкина
Клуб старшего поколения «В кругу друзей»

Клуб старшего поколения «В кругу друзей»

Заседание клуба проходит ежемесячно.
Дату и время проведения мероприятий можно узнать на сайте МАУ "Дворец искусств" в разделе "События" или по телефонам 3-50-45, 3-10-55

Место проведения заседаний:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Руководитель
Наталья Владимировна Тихонова
Театральная группа «Карусель»

Театральная группа «Карусель»

Режим занятий:
Один раз в месяц

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
АННА АЛЕКСЕЕВНА ФЕДАНЮК
Театральный коллектив «Маска»

Театральный коллектив «Маска»

Режим занятий:
Понедельник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.30
Воскресенье 13.00-15.30

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
АННА АЛЕКСЕЕВНА ФЕДАНЮК
Танцевальный коллектив  «Акварельки»

Танцевальный коллектив «Акварельки»

Режим занятий:
Понедельник 17.30-19.00
Среда 17.30- 19.00
Пятница 17.30-19.00
Суббота 13.00-14.30

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
Руслана Николаевна Полозяк
Танцевальный коллектив «Юность»

Танцевальный коллектив «Юность»

Режим занятий:
Понедельник 19.00-21.30
Среда 19.00-21.30
Пятница 19.00-21.30

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
РУСЛАНА НИКОЛАЕВНА ПОЛОЗЯК
Хор ветеранов труда «Сибирячка», Вокальная группа "Северное сияние" хора ветеранов труда

Хор ветеранов труда «Сибирячка», Вокальная группа "Северное сияние" хора ветеранов труда

Режим занятий:
Хор ветеранов труда "Сибирячка"
Вторник 14.00-16.00
Пятница 14.00-16.00

Вокальная группа хора "Северное сияние"
Вторник 16.00-17.00
Пятница 16.00-17.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА ВАНЬКОВА, ЛИЛИЯ ВАЗИРОВНА НЕЧКИНА
Фольклорная группа «Услада»

Фольклорная группа «Услада»

Режим занятий:
Понедельник 16.00 - 19.00
Среда     17.00 - 19.00
Воскресенье 15.00 - 18.00

Место проведения занятий:
МАУ "Дворец искусств", ул. Заречная, д. 8

Контактные телефоны: 3-50-45,3-10-55

Руководитель
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА ЕРЕМЕЕВА

Страницы: 1 По стр.
Яндекс.Метрика